Студентка ТATа Химина М.(профессия Швея) участвовала в VIII рег.чемпионате «Абилимпикс» (Портной).
Новости Тулуна > Студентка ТATа Химина М.(профессия Швея) участвовала в VIII рег.чемпионате «Абилимпикс» (Портной).
Тулунский аграрный техникумСтудентка Тулунского аграрного техникума Химина Мария (профессия Швея) приняла участие в VIII региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс» по компетенции Портной! Соревнования по этой компетенции проходили в Иркутском колледже экономики, сервиса и туризма. Её наставником была Янченко Галина Викторовна.
В ходе выполнения конкурсного задания участникам необходимо было выполнить пошив женской юбки – брюк по
предоставленному крою основных деталей, с помощью содержимого «Черного ящика» выполнить декоративный, съѐмный элемент и создать образ на манекене.
Портной — творец стиля, создатель идеального образа и гармонии линий. Каждый стежок, каждая складка, каждая пуговица — отражение таланта мастера, который вдохнул жизнь в ткань, превратив обычный материал в произведение искусства. Портной видит душу материала, чувствует его характер и создает одежду, идеально подходящую каждому клиенту. Настоящий художник, умеющий видеть невидимое глазу, чувствующий настроение и потребности заказчика. Мастерство портного — это настоящее волшебство, создающее уверенность, комфорт и уникальность для тех, кто носит его творения. Портняжное дело — искусство преобразовывать реальность, делая мир красивее, элегантнее и совершеннее.
Желаем Марии и Галине Викторовне, чтобы этот чемпионат стал ступенью для дальнейшего профессионального развития!
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_2038





Новость добавлена: Irinka, Апрель 22 2025 10:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 320 мастеров собрал X Байкальский международный фестиваль «Хоровод ремесел на земле Иркутской» Сегодня, в 11:18
- ТВ Тулун. ФОРУМ "БАЙКАЛ" - МЕСТО ВСТРЕЧИ АКТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ Сегодня, в 11:09
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что администрация г. Тулуна проводит опрос... Сегодня, в 11:05
- ТВ Тулун. АЛЕФТИНА ХОЧЕТ ЖИТЬ! Сегодня, в 11:00
- ТВ Тулун. ЖИТЕЛИ "СОСНОВОГО БОРА" ПРОСЯТ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ФУТБОЛЬНУЮ ПЛОЩАДКУ Сегодня, в 10:58
- ТВ Тулун. ДЛЯ ИЗДАНИЯ КНИГИ О НАШИХ ЗЕМЛЯКАХ - УЧАСТНИКАХ СВО НУЖНЫ ДЕНЬГИ! Сегодня, в 10:57
- В Иркутской области исчезли четыре деревни Сегодня, в 10:55
- Подготовка образовательных учреждений к новому учебному году – ответственная задача организации учебного процесса. Сегодня, в 10:52
- А у нас есть еще одна радостная новость с форума Байкал!!! Сегодня, в 10:00
- Глубокие соболезнования родным Храмова А.А., в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:52
- День Государственного флага Российской Федерации ежегодно отмечают 22 августа. Сегодня, в 9:15
- Ещё один квадрокоптер передали парням на фронт. Вчера, в 16:10